Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
05.05.2016 21:30

Президент РФ и госдумовские прогульщики. Политика.

Президент РФ и госдумовские прогульщики
Депутаты Госдумы в ближайшее время смогут почувствовать ностальгические эмоции по школе и институту. Президент РФ подписал указ, согласно которому систематический прогул заседаний политики будут получать порцию ремня!

Так уж устроен русский человек, что все, что не запрещено законом считается дозволительным. Действуя согласно этому предписанию, некоторые депутаты предпочитали посидеть дома на мягком удобном диване, нежели ратовать за судьбу народа на своем рабочем месте – в Госдуме. Все бы ничего, тихие домашние ужины в вечер выходного дня дело полезное и приятное, но превращать в нечто подобное каждый будний день – не позволительно. Думаю, примерно так рассуждал Владимир Путин, просматривая текст данного законопроекта.

Это может показаться наивным, но данный закон может встать в один ряд с основополагающими для нашей страны. Любое государство – механизм, и если в одном из агрегатов (Госдума) не хватает деталей (депутаты), то машина будет стоять на месте. Короче, господа политики, посыл вам ясен: либо работайте, либо говорите «прощай» своему мандату! http://tergparriotio.livejournal.com/395738.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.