Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
27.07.2015 13:41

Опрос: 84% украинцев за Путина и 1% за Порошенко. Политика.

Опрос: 84% украинцев за Путина и 1% за Порошенко
На Украине информационный шок, администрация «Неделя. UA» в недоумении, итоги голосования стали кошмаром для Киева.

Администрация украинского патриотического сайта «Неделя. UA» пытается оправдать неожиданные итоги интернет-голосования происками российских троллей, ботов и спецслужб. Началось все с того, что посетителям сайта предложили ответить всего на один вопрос: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?»

На выбор был дан довольно объемный список из мировых и украинских политиков, который включал в себя такие величины, как Владимир Путин, Барак Обама, Си Цзиньпин, Ангела Меркель и многих других мировых лидеров, а так же украинский политический бомонд, начиная с Порошенко и заканчивая Ляшко. Каково же было удивление организаторов голосования, когда после 40 тысяч первых проголосовавших, первое место, с огромным отрывом занимал российский президент.

Вот несколько цифр:

Владимир Путин – 84 %
Александр Лукашенко – 5%
Си Цзиньпин – 2 %
Владимир Жириновский – 2%
Петр Порошенко – 1 % и т.д.

Остальные украинские политики в голосовании получили ноль рейтинга. Неутешительную для укропатриотов статистику постарались быстрее убрать от глаз любопытных пользователей, но она оставила свой след в сети. Сайт же временно приостановил работу. http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/16595

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.