Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
15.06.2015 12:40

Стало известно, о чем говорили Путин и Эрдоган за закрытыми дверями. Политика.

Стало известно, о чем говорили Путин и Эрдоган за закрытыми дверями
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, о чем в Баку говорил российский лидер Владимир Путин со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом.

- Достаточно подробно проговорили тематику строительства АЭС, очертили проблемы, которые имеются. Обговорили различные крупные проекты в энергодиалоге. Обменялись мнениями по основным текущим международным проблемам, включая Украину, - сказал он журналистам.

Песков также добавил, что политики обсудили и строительство «Турецкого потока». Однако в каком именно контексте, не уточнил.

Ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер говорил, что начало ввода в эксплуатацию газопровода «Турецкий поток» запланировано на декабрь 2016 года. Однако позже член правления «Газпрома» Олег Аксютин сообщил, что морская укладка трубопровода на мелководном участке Черного моря начнется в первой декаде июня текущего года.

А уже к 2020 году Россия планирует полностью отказаться от транзита газа в Европу через Украину и перенаправить его в «Турецкий поток». http://www.kp.ru/online/news/2081614/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.