Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
26.04.2015 14:00

Германия и Франция «сливают» Украину. Политика.

Германия и Франция «сливают» Украину
Франция и Германия сдали свои позиции в отношении Украины. Представители этих стран сейчас пытаются заблокировать совместное заявление, которое должно быть принято по результатам саммита Украина — ЕС, который пройдет 27 апреля в Киеве, сообщает НА «Харьков».

Об этом пишут украинские СМИ, ссылаясь на слова европейского дипломата. По его словам, на данный момент Германия и Франция пытаются в последний момент внести поправки в текст заявления, которые полностью изменят смысл содержания.

«Они сейчас пытаются внести в текст заявления правки, которые полностью нивелируют его содержание», — заявил европейский дипломат.

По словам дипломата, на воскресенье, 26 апреля, срочно созывают заседания постоянных представителей (COREPER), на котором украинские дипломаты попытаются сделать все возможное, чтобы спасти ситуацию и найти компромисс.

Ранее НА «Харьков» сообщало о том, что на предстоящем саммите Украина-ЕС, который состоится 27 апреля в Киеве, главные вопросы для обсуждения будут связаны с безопасностью и обороной. http://www.tpp-inform.ru/news/20386.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.