Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
07.02.2015 18:29

Пушков: РФ, ФРГ и Франция дают Украине шанс на мир, в отличие от США. Политика.

Пушков: РФ, ФРГ и Франция дают Украине шанс на мир, в отличие от США
Только переговоры, подобные тем, которые провели президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в Москве, дают шанс на урегулирование ситуации на Украине, считает председатель комитета Государственной думы России по международным делам Алексей Пушков. Об этом глава думского комитета написал в своем микроблоге в Twitter.

В США к мирным инициативам Германии и Франции относятся неоднозначно. Ранее в США был опубликован доклад, авторами которого стали видные американские политические деятели. В нем они призывали власти выделить три миллиарда долларов на военную помощь Украине. В настоящее время предложение о поставках летального оружия на Украину активно обсуждается в Вашингтоне и имеет немало сторонников. Одним из них является американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, который также выступил с инициативой предоставления Киеву вооружений и раскритиковал отказ Ангелы Меркель за ее нежелание отправлять оружие.

Американцы проявили здравомыслие, когда не выбрали Джона Маккейна на прошлых президентских выборах, полагает Алексей Пушков.

Фото: Владимир Федоренко http://ria.ru/world/20150207/1046425550.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.