Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
22.12.2014 22:18

В Кремле началась встреча Путина и Назарбаева. Политика.

В Кремле началась встреча Путина и Назарбаева
Президент России Владимир Путин проводит встречу со своим казахстанским коллегой Нурсултаном Назарбаевым, который прибыл в Москву из Киева, сообщает пресс-служба Кремля. Как ожидается, главы государств обсудят двустороннее сотрудничество, а также ситуацию на Украине.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил журналистам, что планируется обговорить целый ряд вопросов двустороннего сотрудничества и актуальные международные проблемы.

Сегодня Назарбаев посетил Киев с рабочим визитом, в ходе которого встретился с главой Украины Петром Порошенко. По итогам этой встречи Назарбаев заявил, что Казахстан заинтересован в поставках угля на Украину и намерен восстановить поставки продовольствия и металлургии из этой страны. Как сообщила пресс-служба украинского президента, в ходе встречи обсуждались вопросы урегулирования ситуации в Донбассе и восстановление экономического сотрудничества между странами. http://rusnovosti.ru/news/358557/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.