Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
06.12.2014 09:38

Кабмин утвердил Основы государственной молодежной политики до 2025 года. Политика.

Кабмин утвердил Основы государственной молодежной политики до 2025 года
Правительством России утверждены Основы государственной молодежной политики до 2025 года, сообщила пресс-служба кабмина.

«Основы направлены на создание благоприятных условий для самореализации молодежи и эффективных механизмов ее поддержки», - сообщается на сайте кабмина.

Также Основы направлены на «воспитание гражданственности и патриотизма, развитие молодежных инициатив и поддержку талантливой молодежи, формирование ценностей здорового образа жизни и института семьи, воспитание культуры межнационального общения и уважения к представителям других народов».

Отмечается, что «Основы прошли процедуру общественного обсуждения на различных площадках в субъектах Федерации, в Общественной палате Российской Федерации и общественных палатах регионов, в экспертном и научном сообществе».

«Минобрнауки поручено с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти разработать план мероприятий по реализации Основ», - говорится в сообщении.
http://vz.ru/news/2014/12/6/719031.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.