Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
23.07.2014 15:00

Председателем Верховного совета ДНР избран Борис Литвинов. Политика.

Председателем Верховного совета ДНР избран Борис Литвинов
Председателем Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) вместо ушедшего в отставку Дениса Пушилина избран Борис Литвинов. Об этом сообщает в среду агентство "Новороссия".

Борис Литвинов является бывшим руководителем Кировской районной ячейки Коммунистической партии Украины в Донецке. До этого назначения он занимал должность начальника управления делами правительства республики, говорится в сообщении.
Денис Пушилин оставил пост Верховного совета ДНР по собственному желанию. Как сообщил 19 июля вице-спикер парламента республики Владимир Макович: "Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование и поддержан депутатами".
После провозглашения ДНР в апреле 2014 года Пушилин являлся сопредседателем правительства республики, должность председателя Верховного совета ДНР он занимал с 11 мая.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.