Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
21.07.2014 09:55

СБ ООН согласовал проект резолюции по крушению Boeing. Политика.

СБ ООН согласовал проект резолюции по крушению Boeing
Совет Безопасности ООН в ночь на понедельник завершил согласование проекта резолюции по гибели малайзийского Boeing на востоке Украине, голосование намечено на 15.00 (23.00 мск), сообщили журналистам дипломаты по итогам консультаций.

Ранее российский постпред при всемирной организации Виталий Чуркин сообщил, что Россия представила свой проект резолюции по гибели малайзийского лайнера с требованием о беспристрастном международном расследовании трагедии.
"Текст составлен. Голосование состоится завтра (в понедельник) в три часа (23.00 мск)", — сказал британский постпред при ООН Марк Лайэл Грант.
"Это была полезная сессия, посмотрим, какой будет результат завтра. Мы кое-что выработали, посмотрим, как это сработает", — отметил российский постпред Виталий Чуркин.
В минувший четверг на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить цель на такой высоте.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.