Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
31.05.2014 13:28

Борьбу с цветными революциями обсудят в Приморье политики из 19 стран. Политика.

Борьбу с цветными революциями обсудят в Приморье политики из 19 стран
Представители 22 политических партий из 19 стран мира в субботу соберутся во Владивостоке на Международной конференции азиатских политических партий, в ходе которой будут обсуждаться меры противодействия "цветным революциям".

Международная конференция азиатских политических партий (МКАПП) объединяет более 260 парламентских партий практически всех стран Азии, включая российские. Центральным органом данного международного объединения является Постоянный комитет (ПК), который включает представителей 22 партий, от РФ в него входит член генсовета "Единой России" сенатор Андрей Климов. Обычно комитет заседает два раза в год в столице одной из стран-участниц.
Как сообщил заместитель секретаря приморского отделения ЕР по агитационно-пропагандистской работе Дмитрий Новиков, 31 мая во Владивостоке состоится 22 заседание ПК МКАПП, причем в этом году Россия впервые принимает Постоянный комитет.
"В конференции примут участие более 75 делегатов из 19 стран мира, включая КНР, Японию, Республику Корея, Индию, Вьетнам, Казахстан, Азербайджан. На этом заседании участники обсудят ряд ключевых проблем: ситуацию на Украине и опыт и роль политических партий в борьбе с "цветными революциями", — сказал Новиков.
По его словам, в ходе конференции также будут обсуждаться проблемы борьбы с торговлей людьми, глобального изменения климата, прав женщин и другие. Данный съезд станет площадкой для подготовки к VIII Генеральной Ассамблее МКАПП в Шри-Ланке.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.