Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
18.05.2014 17:40

Александр Клименко снял свою кандидатуру с выборов президента Украины. Политика.

Александр Клименко снял свою кандидатуру с выборов президента Украины
Кандидат на пост президента от Украинской народной партии (УНП) Александр Клименко отказался от дальнейшего участия во внеочередных выборах, которые должны состоятся 25 мая. Об этом сообщила пресс-служба партии.

"Делегаты конференции (этой политиечской силы в Полтавской области) обратились к руководящим органам УНП, ее председателю Александру Клименко, а также к другим кандидатам в президенты с призывом отказаться от борьбы за эту должность и поддержать Петра Порошенко как единственного представителя национально-демократических сил, который имеет широкую поддержку граждан и может выиграть выборы уже в первом туре", - говорится в сообщении. Клименко поддержал данное предложение и снял свою кандидатуру.

Кто еще снял свою кандидатуру

Ранее от участия в выборах президента отказались лидер партии "Украина - Вперед!" Наталья Королевская, лидер гражданского объединения "Новый Киев" Зорян Шкиряк, бывший член Партии регионов Олег Царев и лидер Компартии Петр Симоненко. Таким образом, за пост главы государства будут бороться 18 кандидатов.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.