Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
17.05.2014 16:27

Власти ДНР не намерены вести переговоры с Киевом. Политика.

Власти ДНР не намерены вести переговоры с Киевом
Донецкая народная республика не собирается вести переговоры с украинскими властями, пока на ее территории проходит спецоперация, заявил Александр Бородай, назначенный премьер-министром ДНР, на пресс-конференции в Донецке,

 сообщает официальный Twitter-аккаунт республики.
Бородай подчеркнул, что не признает нынешние украинские власти легитимными.
Также премьер-министр республики сообщил, что ДНР в ближайшее время намерена попросить Россию о присоединении, сообщает украинское ИА "ОстроВ". На вопрос о том, когда такая просьба может быть официально подготовлена, Бородай ответил, что в ближайшее время. ДНР также обратится к России с просьбой установить дипломатические отношения с республикой в случае ее признания.
В понедельник Донецкая народная республика провозгласила себя суверенным государством по итогам референдума о статусе региона. Самопровозглашенная Луганская народная республика также заявила о независимости от Украины. Самопровозглашенные республики приступили к созданию собственных органов власти.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.