Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
30.12.2013 11:30

Собянин провел кадровые перестановки в столичных департаментах и префектурах. Политика.

Собянин провел кадровые перестановки в столичных департаментах и префектурах
Мэр Москвы Сергей Собянин провел кадровые перестановки в руководстве столичных департаментов и префектур, сообщили в городской администрации.

В частности, Сергей Травкин назначен на должность зампрефекта Центрального административного округа, он стал также начальником управления по территории Китай-город, контракт с ним заключен на 5 лет. 20 декабря Собянин освободил от этой должности Сергея Акопова.
Кроме этого, мэр освободил от должности зампрефекта Северного административного округа Елену Степанову, она покинула свой пост по собственному желанию.
Перестановки прошли и в департаменте финансов. Елена Бутахина получила повышение с должности заместителя главы департамента до первого заместителя. Контракт с ней заключен на 5 лет. Новым же заместителем главы ведомства назначен Николай Лисин, с ним контракт подписан на аналогичный срок.
Новым заместителем руководителя департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы сроком на год назначен Олег Смолкин, работать он начнет с 20 января. Вместе с ним на эту же должность назначен и Дмитрий Гусев, к своим обязанностям он приступит 15 января.
По собственной инициативе должность зампредседателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы оставил Георгий Мохов. Он покинет государственную службу 17 января. 



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.