Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
15.10.2012 16:35

Владимира Жириновского не устроили результаты выборов. Политика.

Владимира Жириновского не устроили результаты выборов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский недоволен результатами партии на прошедших накануне выборах различного уровня. Кроме того, он заявил, что в ряде регионов  итоговые показатели были искажены.

"Итоги нас не устраивают, мы недовольны результатами. В отдельных регионах — Краснодарский край, Черкесск, Пензенская, Саратовская области — результаты ЛДПР искажены", — цитирует Жириновского ИТАР-ТАСС. Стоит отметить, в вышеперечисленных субъектах ЛДПР не получила ни одного мандата в местных заксобраниях.

Кроме того, Жириновский посетовал, что его партия не прошла в парламент Северной Осетии, а в Городской думе Барнаула будет иметь только одного представителя. Низкий результат глава либерал-демократов объяснил тем, что, по его мнению, власти "помогли ПАРНАСу пролезть туда хоть как-то, чтобы Рыжков меньше суетился в  Москве".

Тем не менее, Жириновский отметил, что в некоторых субъектах вина за поражение лежит на самой партии. В частности, он жестко раскритиковал кандидата на пост мэра подмосковных Химок, депутата Госдумы от ЛДПР Максима Рохмистрова: "У него один  процент ! Теперь он знает свой личный  рейтинг. Позор ему! Не надо зажравшихся ленивых  депутатов отправлять на выборы", — заявил Жириновский. "Что касается Ярославля, я думаю, там ошибка нашего депутат-куратора, слабая работа", — резюмировал он.

Итоги губернаторских выборов  Жириновский оценил на "четверку". "У нас не было  никакого административного ресурса, и денег мы вкладывали в 100 раз меньше!  Некоторые кандидаты вкладывали 300 — 500 миллионов рублей, ЛДПР давала по 3 миллиона", — подчеркнул лидер ЛДПР.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.