Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
15.10.2012 08:12

Главой Сергиева Посада стал Гончаров, набрав 74,19 %. Политика.

Главой Сергиева Посада стал Гончаров, набрав 74,19 %
Василий Гончаров от партии "Единая Россия" одержал победу на выборах главы подмосковного Сергиева Посада, по итогам обработки 100% протоколов он набрал 74,19%, говорится на сайте избиркома Московской области.

"Главой городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района избран Гончаров Василий Дмитриевич с результатом 74,19% голосов за", - говорится на сайте.

На пост главы Сергиева Посада претендовали шестеро: помимо бывшего главы Сергиево-Посадского района Гончарова это член областного отделения КПРФ Игорь Большаков, Евгений Жилин от "Коммунистов России" и Сергей Крыжов от "Яблока", а также самовыдвиженцы Александр Калугин и Вячеслав Леонтьев.

В Сергиевом Посаде за последние полтора года сменились уже два мэра, один из которых был убит, а второй уволился из-за неспособности разрешить проблему двоевластия и кризис в сфере ЖКХ.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.