Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
14.10.2012 13:57

Выборы во Владивостоке подошли к концу. Политика.

Выборы во Владивостоке подошли к концу
Во Владивостоке закрылись все избирательные участки, начался подсчет голосов. Согласно официальным данным, за два часа до закрытия участков проголосовали немногим более 49 тысяч избирателей, что составляет 10,89 процента.

По словом секретаря избирательной комиссии Приморья Романа Охотникова, низкой явке способствовала хорошая погода на юге региона. "В этом году количество избирателей на участках ниже, в том числе — и по причине хорошей погоды. Многие жители Владивостока выехали на дачи и на загородные прогулки, — цитирует его слова агентство "Интерфакс". — В течение всего дня в крайизбирком не поступило ни одного официального обращения по поводу нарушения выборных процедур. было несколько телефонных звонков с вопросами, ответы на которые были даны в устной форме. ни один такой вопрос не стал письменной жалобой".

В воскресенье жители Владивостока выбирали 35 депутатов в новый состав Гордумы, 18 — по партийным спискам, 17 — по одномандатным округам. На места в Гордуме претендуют около 140 человек, в том числе самовыдвиженцы и представители партий "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", "Зеленые", "Альянс зеленых — народная партия", "Коммунисты России", "За женщин России", "Демократическая партия", "Яблоко", "Союз горожан" и "Коммунистическая партия социальной справедливости".

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.