Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
13.10.2012 22:11

"Единая Россия" уличила КПРФ в нарушении "тишины". Политика.

"Единая Россия" уличила КПРФ в нарушении "тишины"

"Единая Россия" зафиксировала несколько нарушений со стороны КПРФ накануне намеченных на 14 октября выборов. "День тишины" в целом по России проходит спокойно, однако в ряде регионов были зафиксированы отдельные нарушения выборного законодательства", 

— заявил первый заместитель руководителя центрального исполкома партии Константин Мазуревский.

"Жители дома по улице Менжинского города Брянска сообщили в местное отделение "Единой России" о распространении в "день тишины" в их доме листовки в виде телеграммы с призывом голосовать за кандидата от КПРФ Вадима Потомского. Листовка содержит сведения об оплате ее изготовления из избирательного фонда кандидата", — цитирует его слова агентство "Интерфакс".

"На светодиодном экране на театральной площади Рязани демонстрировался ролик с призывом голосовать за кандидата в губернаторы Владимира Федоткина, тоже кандидата от КПРФ", — добавил представитель "Единой России", отметив, что по данному факту направлено соответствующее заявление в региональную избирательную комиссию.

По словам Константина Мазуревского, специалисты должны принять меры правового реагирования по фактам нарушений. Он также сказал, что "Единой России" важно, чтобы выборы прошли максимально честно и открыто. "Потому мы намерены отслеживать и пресекать любые попытки нарушений", — подчеркнул политик.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.