Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
05.10.2012 06:42

Госсекретарь США поздравила Бидзину Иванишвили с победой на выборах в парламент Грузии. Политика.

Госсекретарь США поздравила Бидзину Иванишвили с победой на выборах в парламент Грузии
Госсекретарь США Хиллари Клинтон поздравила Бидзину Иванишвили с победой коалиции "Грузинская мечта" на выборах в парламент страны. Об этом сегодня сообщили представители коалиции.

В четверг вечером состоялся телефонный разговор Клинтон и Иванишвили, в ходе которого стороны отметили "важность партнерства между США и Грузией и дальнейшего развития сотрудничества между двумя странами". "Хиллари Клинтон поблагодарила Бидзину Иванишвили за его стремление еще больше углубить отношения между двумя странами", - отмечается в сообщении коалиции.

3 октября Иванишвили заявил, что свой первый официальный зарубежный визит в качестве премьер-министра он совершит в США. Однако, напомнил Иванишвили, сейчас в Соединенных Штатах на заключительный этап выходит борьба претендентов на пост президента страны, поэтому его визит в Вашингтон "состоится после проведения выборов в США", назначенных на 6 ноября.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.