Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
29.09.2012 19:43

Россия и Ирак выступают против внешнего вмешательства во внутренние дела Сирии. Политика.

Россия и Ирак выступают против внешнего вмешательства во внутренние дела Сирии

Россия и Ирак выступают против внешнего вмешательства во внутренние дела Сирии. Об этом сообщили сегодня в МИД РФ по итогам встречи "на полях" 67-й сессии Генассамблеи ООН глав МИД РФ и Ирака.

При обсуждении ситуации вокруг Сирии Сергей Лавров и Хошияр Зибари подчеркнули, что "обе стороны выступают с близких позиций, исходя, прежде всего, из недопустимости внешнего вмешательства во внутрисирийские дела и важности достижения политического урегулирования сирийского кризиса на согласованной международно-правовой основе, включая заключительное положение заседания "Группы действий" в Женеве.

Лавров "положительно оценил усилия, предпринимаемые иракскими властями в деле стабилизации обстановки в стране, восстановления позиций Ирака на международной арене, его вывода из-под остающихся санкционных ограничений ООН", информировали в дипведомстве.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.