Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
21.12.2009 17:11

Правительство Грузии получило двух новых министров. Политика.

ТБИЛИСИ, 21 дек - РИА Новости. Премьер-министр Николоз Гилаури в понедельник представил на брифинге в Госканцелярии в Тбилиси нового министра по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи - 30-летнюю Хатуну Калмахелидзе, которая ранее работала в министерстве иностранных дел, передает агентство "Новости-Грузия".

"Хатуна Калмахелидзе закончила вуз и магистратуру в США. В течение последнего года она успешно работала в Грузии, в министерстве иностранных дел", - сообщил премьер.

Премьер-министр также сообщил журналистам о том, что Юлон Гагошидзе, занимавший до последнего времени пост министра по вопросам диаспоры, переведен на новую должность - руководителя центра археологических исследований при президенте Грузии.

На пост министра по вопросам диаспоры назначен Папуна Давитая. Ранее он занимал пост заместителя министра культуры Грузии, и в этом ведомстве он курировал вопросы отношений с диаспорами.

"Система министерства работает исправно. Много людей из тех кто уехал за границу, хотят сохранить связи с исторической родиной и министерство будет содействовать углублению этих отношений, чтобы наша диаспора за рубежом была максимально включена в этот процесс", - сказал новый министр.

 

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.