Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
14.12.2009 19:25

Жириновский остался у руля ЛДПР. Политика.

Жириновский остался у руля ЛДПР

Владимир Жириновский сегодня в который уже раз был переизбран председателем Либерально-демократической партии России. За него проголосовали 137 делегатов из 138, единственный "протестный" голос принадлежит самому основателю ЛДПР. "Я бы больше получил удовольствия, если бы было больше кандидатов на пост председателя, хотя понимаю, что возглавлять оппозиционную партию - сложный, тяжелый труд", - заявил Жириновский после оглашения результатов голосования. По его словам, он сам предлагал кандидатуры нескольких членов партии, но они отказались. Следующие выборы председателя состоятся через три года, уточняет РИА "Новости".

Интересно, что не так давно Жириновский совместно с Геннадием Зюгановым убеждали общественность в том, что всем партиям жизненно необходим приток свежей крови в виде новых руководителей, а потому они готовы уступить свои места политикам будущего.


http://www.izvestia.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.