Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
14.12.2009 19:06

Оппозиция Грузии обещает инициировать весной новую протестную волну. Политика.

Оппозиция Грузии обещает инициировать весной новую протестную волну
Третья волна акций протеста грузинской оппозиции начнется с весны следующего года. Об этом заявил 14 декабря на пресс-конференции лидер общественного движения «Защити Грузию» Леван Гачечиладзе.Протесты, по его словам, преследуют единственную цель — смену власти в стране, они направлены против «насилия и криминала».

Как отметил Гачечиладзе, это будет окончательный этап, поскольку к этому времени оппозиция использовала все мирные формы, начиная с акций с требованием защиты прав человека, изменения избирательной системы и так далее.

Между тем, как заявил сегодня председатель Республиканской партии Давид Усупашвили, «Альянс во имя Грузии» не раз предлагал Консервативной партии и Левану Гачечиладзе присоединится к ним. По совершенно непонятным причинам, как он отметил, они постоянно получают отказ, хотя публично, как Гачечиладзе, так и консерваторы всегда подчеркивают необходимость объединения оппозиционного спектра. По словам Усупашвили, пришло время, когда в оппозиционном лагере, «все будет названо своими именами», сообщает Грузия Online.


NEWS.am


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.