Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
12.12.2009 21:50

Рождение новой партии. Политика.

 Рождение новой партии
Недавно в Вильнюсе состоялся учредительный съезд партии «Народный союз Литвы», в работе которого приняли участие представители НДП «Нур Отан».
Новое политическое объединение «Народный союз Литвы» представляет интересы широкого центра и стремится к консолидации различных социальных групп. Во внешней политике Народный союз Литвы выступает за выстраивание равновесия между интересами Европейского союза и конструктивного сотрудничества с соседними странами, в том числе с Россией.
На форуме новой литовской партии выступил заместитель руководителя центрального аппарата НДП «Нур Отан» Мухтар Ерман.
По мнению многих делегатов и представителей СМИ, предстоящее председательствование Казахстана в ОБСЕ явится мощным импульсом укрепления стабильности и безопасности на европейском континенте, внесет существенный вклад в развитие казахстанско-литовских отношений.
Делегаты съезда избрали председателем партии экс-премьер-министра Литвы, известного общественного деятеля Казимиру Прунскене.

http://sim.kz



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.