Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
11.12.2009 16:03

Тимошенко рассказала, как пыталась рассмешить Путина. Политика.

Тимошенко рассказала, как пыталась рассмешить Путина

"То, что касается разговора с Путиным и пресс-конференции, то я, честно говоря, развлекалась не над его словами, а если вы помните, я сказала другое - что мне, как женщине, иногда хочется съесть свой галстук, но, слава Богу, у меня его нет ", - объяснила премьер-министр Юлия Тимошенко вчера во время выступления на ТРК-Украина.

Тимошенко объяснила, что на встрече с Владимиром Путиным она смеялась не над его шутками, а над своими собственными. Также Тимошенко заявила, что на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным она не насмехалась над президентом Виктором Ющенко.

"То, что касается разговора с Путиным и пресс-конференции, то я, честно говоря, развлекалась не над его словами, а если вы помните, я сказала другое - что мне, как женщине, иногда хочется съесть свой галстук, но, слава Богу, у меня его нет ", - сказала Тимошенко.

При этом она отметила, что все политики, "в какой бы стране они не жили, имеют какие-то свои отношения и это абсолютно такие же люди, как и все другие".

"И когда у политиков есть симпатии или антипатии, у них это так или иначе выплескивается. Выплескивается у Виктора Андреевича, выплескивается у Путина, у меня выплескивается, но я хочу вам сказать, что я никогда не отождествляю политика со страной Страна - это страна", - подчеркнула Тимошенко.

Напомним, во время совместной пресс-конференции с Путиным в Ялте Тимошенко подхватила шутку своего коллеги, который посмеялся над Виктором Ющенко и Михаилом Саакашвили (президент Грузии тогда находился с визитом в Киеве).

"Двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать без галстуков. Галстуки ныне в цене, не дай Бог ... ну вы меня понимаете. Съест гость Ющенко еще галстук", - пошутил Путин.

В свою очередь, Тимошенко, смеясь, добавила: "Владимир Владимирович, я точно без галстука могу проводить ужин".

Как известно, во время русско-грузинской войны в августе 2008 года появился видеоролик, на котором Саакашвили во время телефонного разговора жевал свой галстук.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.