Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
14.11.2009 21:00

За бомжа ответишь. Политика.

За бомжа ответишь
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в субботу прокомментировала журналистам слова своего политического оппонента - президента Виктора Ющенко, назвавшего ее "бомжом".

Глава государства, который, как и Тимошенко, собирается баллотироваться на предстоящих в начале 2010 года президентских выборах, в среду назвал премьера "бомжом", поскольку в обнародованной ею декларации указано, что она не имеет квартиры, дачи, земельного участка, транспортных средств и банковских вкладов.

"Может быть, и выглядит бомжем премьер-министр, который ни разу в своей жизни не заселился ни на одну государственную дачу, хотя я имею право на это по закону", - цитирует слова Тимошенко агентство УНИАН. Премьер при этом отметила, что другие политики, в том числе Ющенко, этой привилегией пользуются. "Поэтому, возможно, я для них и выгляжу бомжем", - сказала она.

Отметив, что в декларацию о доходах президента внесены данные о покупке 13 гектаров земли, Тимошенко заявила, что она "ни одного участка государственной земли не стырила".




http://www.rian.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.