Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
30.01.2012 17:27

Путин не намерен приезжать на митинг в свою поддержку в Москве. Политика.

Путин не намерен приезжать на митинг в свою поддержку в Москве

Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин не собирается участвовать в митинге в свою поддержку, который запланирован на 4 февраля на Поклонной горе в Москве, сообщил  пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"Нет, такого в планах нет", - сказал Песков, отвечая на вопрос, собирается ли премьер посетить этот митинг.

Акция под лозунгом "Нам есть что терять" 4 февраля станет ответом на митинги оппозиции, сообщила ранее зампред партии "Патриоты России" Надежда Корнеева. Партия выступает одним из организаторов митинга. О намерении участвовать в акции на Поклонной горе уже заявило и молодежное движение "Наши", которое собирается прийти на акцию без своих знамен и символики.

Премьер 24 января принял участие в митинге Общероссийского народного фронта, который прошел в Кемерово на предприятии компании "СДСмаш". По оценке организаторов митинга, в акции участвовали более 6 тысяч человек.

Оппозиция 4 февраля проведет в столице очередную акцию "За честные выборы". Власти согласовали шествие от Калужской площади по Якиманке и митинг на Болотной площади с участием до 50 тысяч человек. В этот же день провести свою акцию планирует и ЛДПР - на Пушкинской площади.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.