Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
24.01.2012 21:53

У Прохорова самый большой избирательный счет среди кандидатов. Политика.

У Прохорова самый большой избирательный счет среди кандидатов

Кандидат в президенты РФ миллиардер Михаил Прохоров израсходовал почти 69 миллионов рублей из 400 миллионов, поступивших в его избирательный фонд, сообщил журналистам во вторник зампред ЦИК РФ Станислав Вавилов.

По его словам, в избирательный фонд Владимира Жириновского поступило 85 миллионов рублей, из которых 36 миллионов израсходовано, Геннадия Зюганова - 30,9 миллиона рублей (израсходовано 26,3 миллиона), Григория Явлинского - 44,4 миллиона рублей (41,7 миллиона), Дмитрия Мезенцева - 11,5 миллиона рублей (11,3 миллиона). Он не привел данные об избирательных счетах Владимира Путина и Сергея Миронова.

По данным источника в ЦИКе, в избирательный фонд Владимира Путина поступило 177,9 миллиона, израсходовано более трех миллионов рублей.

Выборы президента пройдут 4 марта. По итогам проверки подписей ЦИК отказал Явлинскому и Мезенцеву в официальной регистрации кандидатами в президенты.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.