Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
11.11.2009 14:30

Тоталитаризм. Политика.

Тоталитаризм
Президент Украины Виктор Ющенко считает, что два основных кандидата в президенты, которыми являются Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, в случае победы приведут страну к тоталитаризму.

Президентские выборы на Украине назначены на 17 января 2010 года. Нынешний президент Виктор Ющенко также баллотируется повторно в президенты, однако его рейтинг составляет около 5%. При этом кандидаты в президенты премьер Юлия Тимошенко и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович, согласно всем соцопросам, имеют наибольшие шансы на грядущих выборах. Так, рейтинг Януковича составляет 25-30%, а Тимошенко - около 20%.

"Нации предложен тест: двумя кандидатами с той стороны, в которой нет демократии и никогда не будет. Они приведут страну к тоталитаризму. А единственный шанс иметь демократическую власть - это иметь президентом демократа", - заявил Ющенко в среду в ходе горячей телефонной линии в редакции "Комсомольской правды в Украине".

Президент отметил, что без его участия в президентских выборах будущее Украины не может состояться. "Будущее страны не может состояться без участия Виктора Ющенко на этих выборах", - сказал он.



Алена Мейта



http://www.rian.ru/


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.