Политика
Политика
Уровни социологического знания Каждая наука характеризуется своей структурой, сложность которой определяет статус данной науки в системе науч... читать далее »
Новости Политики
09.11.2009 15:30

С телохранителями. Политика.

С телохранителями
Майор милиции Алексей Дымовский, выложивший на своем интернет-сайте видеообращение к правительству РФ, не опасается за свою жизнь, однако ждет, по его словам, "подставы" со стороны сотрудников правоохранительных органов.

"Навряд ли жизни что-то угрожает. Могут подставить: кинуть героин или фальшивые деньги", - сказал майор журналистам в Краснодаре.

Майор выложил на своем интернет-сайте видеообращение, в котором пожаловался на несправедливое отношение к сотрудникам УВД со стороны руководства, маленькую зарплату, отсутствие выходных и больничных. При этом милиционер утверждает, что начальство УВД заставляет их раскрывать несуществующие преступления для улучшения статистических показателей. Проверка в УВД Новороссийска не подтвердила эти факты, и Дымовского уволили из органов внутренних дел.

В понедельник прокуратура Новороссийска сообщила, что в отношении Дымовского решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "клевета".

Майор обзавелся телохранителями.

"Алексей не платит за охрану, это его друзья. Они будут свидетелями, если будет подстава", - сказал журналистам официальный представитель Дымовского Вадим Карастелев.

Как сообщил сам Дымовский, в 2006 году он уже звонил Владимиру Путину в прямой эфир с вопросом: "Когда закончится ментовской беспредел в Краснодарском крае". По его словам, с Путиным он не встретился, а начальству пришлось соврать, что кто-то взял его телефон и решил пошутить.



http://www.rian.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.