Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
12.01.2015 19:51

Сергей Аксёнов: От всей души поздравляю с Днём работников прокуратуры Российской Федерации. Крым.

Сергей Аксёнов: От всей души поздравляю с Днём работников прокуратуры Российской Федерации
Поздравляю с праздником, который мы отмечаем впервые – День работников прокуратуры Российской Федерации. От всей души благодарю сотрудников прокуратуры за мужество, терпение, за настойчивость и желание оказать помощь крымчанам в сложный для нас период.

Выражаю благодарность Наталье Владимировне Поклонской. Восхищаюсь ее мужеством, ведь она, не колеблясь, приняла судьбоносное решение – стать прокурором Республики Крым. Считаю, что прокуратуре республики повезло с таким назначением, и сегодня она имеет руководителя – самого узнаваемого прокурора в мире.

Сергей Аксёнов: От всей души поздравляю с Днём работников прокуратуры Российской Федерации

Прокуратура выполняет координирующую роль между силовыми структурами. Если бы не было такой слаженности действий, многих результатов мы бы никогда не достигли. Это наш общий труд – нашей команды, труд команды Президента.

Еще раз поздравляю сотрудников прокуратуры с праздником. Руководство Республики Крым всегда поддерживает действия прокуратуры. Гарантирую полное взаимодействие и сотрудничество. Сегодня прокуратура принимает участие и в законотворческом процессе, что ранее было редкостью.
Задачи, стоящие перед нами, требуют серьезных усилий и желания, но уверен, у нас все получится. https://www.facebook.com/aksenov.rk/posts/396927533814045

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.