Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
12.08.2014 22:40

Аксенов поддержал перевернувших машину депутата в очереди на паром. Крым.

Аксенов поддержал перевернувших машину депутата в очереди на паром
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Водители, стоящие в очереди на паром между Краснодарским краем и Крымом, перевернули машину пытавшегося проехать без очереди депутата Государственной думы, сообщает агентство "Крыминформ" со ссылкой на врио главы республики Сергея Аксенова.
"Вчера, мне говорят люди, перевернули машину депутата Государственной думы, который хотел проехать без очереди. Никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел. Это, кстати, показатель, как должно быть: нарушаете — получите", — цитирует агентство Аксенова, выступившего на аппаратном совещании в Совете министров Крыма.
По мнению Аксенова, инцидент должен подтолкнуть депутатов к тому, чтобы упорядочить работу переправы, сообщает агентство.
"Самый справедливый суд — когда граждане на месте дают оценку деятельности должностных лиц. Не понимает кто-то по-русски, что есть правила, которые необходимо соблюдать? Там стоят по 40 часов люди, депутатам нужно озаботиться тем, чтобы упорядочить работу, в том числе с федеральными министерствами", — цитирует главу региона "Крыминформ".
Крым и находящийся на Крымском полуострове Севастополь стали российскими регионами после прошедшего 16 марта референдума, на котором большинство жителей высказались за выход из состава Украины и вхождение в состав РФ. После этого практически остановилось автомобильное движение из России в Крым через территорию Украины, машины едут из Краснодарского края через паромную переправу "Порт Кавказ — Керчь". К концу 2018 года планируется построить с "материка" в Крым автомобильный и железнодорожный мост.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140812/1019748930.html#ixzz3ACkQPi85

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.