Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
24.07.2014 15:55

Голландцы настроены работать с российскими компаниями в Крыму. Крым.

Голландцы настроены работать с российскими компаниями в Крыму
Компании из Нидерландов всерьез заинтересованы в сотрудничестве с Российской Федерацией на территории Крымского полуострова

Об этом заявил торговый представитель РФ в Нидерландах Александр Черевко:

На сегодняшней день несколько голландских компаний находятся в Крыму и прорабатывают проекты социально-экономического развития региона.

В частности, пояснил он, речь идет об энергетической сфере, вопросах реконструкции портовых сооружений, реализации сельскохозяйственных проектов по утилизации мусора.

Насколько я знаю, готовится бизнес-миссия голландских компаний в Крым — голландцы очень активны и настроены работать с российскими компаниями, — отметил торгпред.

Он также напомнил, что по инвестициям в российскую экономику Голландия занимает второе место после Кипра. Вместе с тем, по словам торгпреда, «голландские компании, несмотря на определенные политические процессы в Европе, инициированные Соединенными Штатами, Брюсселем, еще более активно, чем в прошлом году, с начала года работают с российскими компаниями и регионами».



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.