Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
18.07.2014 14:56

В Крыму будут испытывать мобильные газотурбинные электростанции. Крым.

В Крыму будут испытывать мобильные газотурбинные электростанции
В ночь с 17 на 18 июля в Крыму будут проводиться испытания мобильных газотурбинных электростанций (МГТЭС), охватывающих Белогорский и Симферопольский районы. 

Об этом сообщает пресс-служба «ДТЭК Крымэнерго».

«Во время испытания МГТЭС предусматривается кратковременное обесточивание на период оперативных переключений клиентов ДТЭК Крымэнерго, питающихся от подстанций «Белогорск» (г.Белогорск), а также «Донское» и «Трудовое» (Симферопольский район). Во избежание повреждения абонентских электроустановок с постоянно работающими электродвигателями (насосные и канализационные станции) предусмотрено дополнительное оповещение этих клиентов», — говорится в сообщении компании.

Испытания будут проводиться с 23:00 17 июля до 06:00 18 июля. «ДТЭК Крымэнерго и Крымская энергетическая система специально договорились о проведении работ в ночное время, чтобы клиенты практически не ощутили неудобств», — подчеркнули в компании.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.