Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
08.07.2014 17:00

В порту Крым заработали дополнительные кассы. Крым.

В порту Крым заработали дополнительные кассы
В порту «Крым» введены в действие 13 точек продажи билетов на паромы. К восьми работающим кассам внутри здания порта добавились еще пять на накопительной площадке.

 Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба АНО «ЕТД».

В порту «Кавказ» на накопительной площадке дополнительные кассы заработали с 25-го июня, в настоящее время там работают 14 точек приобретения билетов.

«Всего в обоих портах задействованы 27 касс. Установка дополнительных точек позволила значительно облегчить ситуацию – теперь купить билет можно, не отходя далеко от автомобиля, без очереди, что очень удобно для пассажиров. Кроме того, кассы на площадках легко найти. Мы прикладываем все усилия, чтобы улучшить ситуацию на переправе, облегчить время в ожидании. Не так давно в портах заработали дополнительные пункты питания, туалетные кабины. Но в то же время мы понимаем, что инфраструктура Керченской переправы нуждается в серьезной реконструкции, чтобы перерабатывать такие потоки пассажиров и транспорта», - прокомментировали в Единой транспортной дирекции.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.