Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
21.04.2014 12:25

В Симферополе появится первый информационный супермаркет. Крым.

В Симферополе появится первый информационный супермаркет
В Симферополе 1 мая откроется информационный супермаркет "Атриум". Он появится в торгово-развлекательном центре "Южная галерея" и займет площадь более 400 квадратніх метров.

"Атриум" - это супермаркет с книгами, журналами и комиксами, сувенирами и подарками, канцелярскими товарами и отделом творчества, настольными играми и современной электронной техникой. Также в магазине будет своя кофейня и бесплатная зона Wi-Fi.

Помимо этого, в "Атриуме" ежедневно проходят бесплатные мероприятия различной тематики: концерты, презентации, тренинги, выставки, мастер-классы, спектакли, шоу-программы и общественные клубы.

В Крыму информационный супермаркет "Атриум" уже работает в Севастополе.

ТРЦ "Южная Галерея" построен в Симферополе по адресу ул. Киевская 189. Первая очередь ТРЦ была открыта в декабре 2009 года. Вторая очередь открылась в этом году. Функционируют супермаркет АШАН, парфюмерный магазин Brocard, гипермаркет электроники Comfy, кафе, детский центр Baby Boom и фирменные магазины известных международных сетевых брендов, а также магазины местных крымских предпринимателей.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.