Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
25.12.2009 20:24

Из-за эпидемии в симферопольском цирке запретили Новогодние представления. Крым.

По данным Главного государственного санитарного врача Крыма Марии Кровяковой, в связи с превышением эпидемического порога по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в некоторых регионах полуострова запрещено проводить массовые праздничные мероприятия.
«Мною вынесено постановление о запрещении проведения всех массовых мероприятий в тех регионах, где превышен эпидпорог. Елки в цирке и театре будут запрещены. Особенно в Симферополе в цирке и в театре», — сообщила М. Кровякова на селекторном совещании в Совете министров Крыма.

При этом она уточнила, что в случае улучшения эпидемической ситуации решение о запрете массовых праздничных мероприятий будет отменено.

Как сообщалось ранее, 14 декабря на полуострове уровень заболеваемости ОРВИ превысил эпидемический порог. С конца октября в Крыму острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом заболели более 88 тыс. человек, умерло 6 человек.

С 25 декабря по 10 января в Симферопольском цирке имени Тезикова планировались Новогодние и Рождественские представления «Елка в цирке». Было намечено, что в праздничной программе примут участие артисты из Украины, Молдовы и России, а на арене будет установлена самая большая в Симферополе живая новогодняя елка.

ИА "E-Крым"

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.