Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
21.12.2009 23:15

Загрузка крымских отелей на Новый год составит 50-100%, — туроператор. Крым.

Загрузка крымских отелей на Новый год составит 50-100%, — туроператор

В комментарии агентству е-Крым Е. Баженова заметила, что таким образом загрузка на праздники будет значительно ниже показателя прошлого Нового года, однако не уточнила, насколько. По ее мнению, это является результатом экономического кризиса, а также других негативных тенденций крымского турбизнеса, связанных с обширным предложением и низкой покупательской способностью населения.

В то же время директор компании заметила, что многие крымские объекты размещения уже продали на Новый год все номера. Среди них такие санатории, как «Ай-Даниль» и «Ай-Петри» в Ялте. По оценке эксперта, они определили правильное соотношение цены и качества предлагаемых услуг, в результате чего клиенты отдали им предпочтение. «Многие надеялись на свой имидж, не продумали рекламу, не заинтересовали клиентов интересной новогодней программой — и получат соответствующий результат», — утверждает Е. Баженова.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.