Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
06.12.2009 17:59

В Феодосии пройдет региональная туристическая ярмарка. Крым.

В Феодосии пройдет региональная туристическая ярмарка

28 февраля будущего года в Феодосии пройдет первая региональная туристическая ярмарка «Феодосия. Отдых. Туризм. 2010». Об этом стало известно в ходе V научно-практической конференции «Активные виды туризма в Крыму» в пгт Коктебель, сообщает Инфо Крым

В  частности, по данным Феодосийского городского управления по туризму, в ходе мероприятия будет организована презентация гостиниц, баз отдыха, пансионатов, частных домовладений Большой Феодосии, а также средства размещения (используемые туристскими организациями для приема туристов и предоставления услуг) Ленинского, Кировского и Судакского регионов.


По информации управления, на ярмарке будут представлены туры и экскурсионные услуги по Феодосийскому региону и другим регионам Крыма. Кроме того, планируется представить активные виды туризма: дайвинг, виндсерфинг, конные туры, полеты на мото- и дельтапланах.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.