Крым
Википедия
Крым
Крым или Крымский полуостров – это полуостров, расположенный на юге     Украины. Территория полуострова включает в себя Автономную Рес... читать далее »
Новости Крыма
19.11.2009 16:57

Премьер-министр отправилась в Крым на встречу с российским коллегой . Крым.

Премьер-министр отправилась в Крым на встречу с российским коллегой
По данным пресс-службы Кабинета Министров Украины, Ю. Тимошенко отбыла в Крым, где завтра примет участие в саммите глав правительств стран СНГ, который состоится в Ливадийском дворце. Планируется, что по результатам сегодняшних переговоров с российской стороной будет подписан протокол заседания комитета, а также пройдет встреча глав правительств Украины и России в узком кругу.

Как сообщало агентство е-Крым, 20 ноября в Ялте состоится очередное заседание Совета глав правительств СНГ. Среди основных вопросов заседания — совместные меры стран по преодолению негативных последствий мирового финансового кризиса, эффективность взаимодействия в экономической сфере, сотрудничество в сфере энергетики, инноваций, регулирования миграционных процессов, а также вопросы финансового характера. Кроме того, главы правительств рассмотрят бюджет СНГ на следующий год.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.