Иудаизм
Википедия
Иудаизм
Иудаизм, иудейство – это религиозное, этическое и национальное мировоззрение еврейского народа. Иудаизм является одной из древнейших монотеистических рели... читать далее »
Новости иудаизма
01.07.2014 19:46

Заседание совета. Иудаизм.

Заседание совета
В ходе заседания, на которое были приглашены члены Советов Общественных палат города и области, обсуждался комплексный план мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, в 2014-2016 г.г.

Лидер еврейской общины внесла предложение, чтобы Совет при министерстве, в плановом порядке проводил выездные совместные заседания с национальными объединениями Рязанской области. 

Это, по ее мнению, будет способствовать укреплению межнациональных связей и более эффективному взаимодействию в реализации совместных проектов и программ.

Корреспонденту Агентства еврейских новостей Людмила Захарова так прокомментировала свое предложение в Комплексный план реализации государственной стратегии: 

"Мы в городе давно работаем, осуществляем детские, спортивные, молодежные проекты, проводим межнациональные праздники, знаем друг друга, мирно живем и плодотворно работаем вместе.

Я с удовольствием помогу советом и даже реализацией. У меня было много проектов, на которые даже не потребовалось государственного финансирования, потому что бизнес и местное сообщество с удовольствием помогают добрым делам и планам", – подчеркнула глава еврейской общины.



http://aen.ru/

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.