Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
01.02.2014 17:43

Благодарю, что Ты Есть!. Эзотерика.

Благодарю, что Ты Есть!
Духовный Учитель – Божий Дар на пути становления личности. Встреча человека,  который отождествляет для тебя Знания и Мудрость, великая удача.

 Он искренне делится с тобой искрами великих исканий, дарованных ему свыше, что есть для него Великий Смысл -  смысл развития личности и углубление знаний. Духовно развитая личность источает Свет Знаний и дарит надежду на Вечность.

Главной целью человека в Вечности является индивидуальное предназначение. Если я знаю суть своего предназначение, то  для меня  это - верная траектория моей дороги к Истине. Если рассчитывать, что моя дорога к Истине изначально заложена в мое Духовное ДНК, то любой мой неверный шаг, в иную сторону от Бога предполагает коррекцию свыше: путем знаков, знамений, вещих снов и т.д. Но, что важно в осознании своего индивидуального Предназначения, что это как маяк,  который виден отовсюду, где бы ты ни находился. И любой перекрёсток судьбы, перед которым ты должен сделать выбор, будет озарен Божественным Светом который  невозможно спутать  ни с чем.

Следуя своим путем в потоке жизни, я замечаю, что каждый человек,  встречающийся на моем пути жизни,  привнес в мое индивидуальное развитие долю Истины. А человек,  который верен себе и предан своей цели - Истине, был для меня маяком – светом на пути, уже моего пути к Богу. Благодаря Вере в себя,  априори - Вера Богу, человек, прокладывая себе путь к Истине, великими внутренними поисками, великим внутренним усилием Воли,  этот человек своим собственным примером, даже не преследуя осознанно этой задачи, прокладывает дорогу к Истине и ближнему своему.

В трудных поисках  себя я пришла в день знакомства с Истинным Духовным Учителем  – Создателем - ПервоИсточником  всех Знаний! Чувством Истинности Настоящих событий пропитан каждый миг моей жизни. Есть явное ощущение Обретенного чего-то очень важного,  и настоящего, и что это будет всегда,  и будет только повышаться в плане значимости!

Я благодарна людям  за веру в себя! Я Благодарна людям  за их внутреннюю свободу! Я благодарна людям  за любовь к миру! Я благодарна людям  за вечную надежду! Я благодарна людям  за помощь принятия и продвижения Бога! Я благодарна людям за Божественную Мудрость!  Я благодарна моему Духовному Учителю - Высшему Космическому Разуму - за возможность Быть здесь и сейчас!



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.