Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Статьи по эзотерике
08.12.2012 03:56

Смерть и последствия. Эзотерика.

Смерть и последствия
Многие страны, думая о гуманности, приходят к тому, чтобы отказаться от экспериментов над животными. Хотя есть еще причина для отказа от вивисекции.

Интуиция грызунов

Южно-Уральский НИИ насчитывает в своем виварии более 500 различных животных: крыс, кроликов, морских свинок. Сотрудницы токсикологической лаборатории, стараются не причинять им страдания и считают, что крысы обладают самой сильной интуицией. Грызуны чувствуют близость смерти и пытаются избежать её любыми способами. Рассказывают случай, когда лаборантка не могла провести опыт из-за видений, возникающих в момент вынимания крысы из клетки. Некоторые ученые говорят даже о том, что в редчайших случаях обреченные зверьки могут стать невидимыми.

Иногда уничтоженные маленькие животные превращаются в настоящих монстров и вспоминают о своих убийцах. Известен случай, который произошел в семье лаборантки, которая работала в виварии института молекулярной и радиационной биофизики города Санкт-Петербург. События развернулись ночью. Незадолго до этого в институте для выполнения эксперимента нужно было забить большое количество крыс. А ночью женщина проснулась от крика дочери. Подбежав к кровати, при свете луны и лаборантка, и девочка увидели окровавленную крысу (или её призрак), лежащую на одеяле. Постепенно животное померкло и исчезло.

Что хранит скотобойня

 
Конечно, случай похож на мистику, но отвергать такие моменты не стоит. Сегодня известно, что в клетках животных и после смерти хранится определенная информация. Понятно, какая сохранится информация в клетках зверьков, погибших на скотобойне. Вероятно, это будут мысли и последних мгновениях жизни или о человеке-убийце. Умирая, животные не дают покоя людям. Были случаи, когда забойщики скота умирали от отравления мясом своей жертвы, хотя его и признавали качественным.

Английская пресса в 1960 году поведала общественности довольно необычную историю о лондонской скотобойне, которая перестала функционировать ещё в середине XIX века. Здание частично разрушилось и обветшало, но муниципалитету некогда было им заниматься. Однако руины сооружения сами о себе напомнили странными событиями. Иногда люди, проходя мимо, видели ужасные сцены забоя, сопровождающиеся ревом животных, рекой крови. Очевидцы жутких сцен обращались в ветеринарные службы и в полицию, но прибывшие на место официальные лица не видели ничего кроме обломков здания и травы. Бывшую скотобойню окончательно снесли, но ещё некоторое время с этого места исходили приглушенные звуки животных.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.