Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
16.03.2019 09:38

Достоинства автомобилей Geely. Авто.

Достоинства автомобилей Geely
Салоны китайских автомобилей представляет вашему вниманию один из ведущих азиатских автомобильных брендов - Geely! Качество и комфорт по доступной цене - это формула успеха автоконцерна Geely!

Каждый автомобиль бренда даже в базовой комплектации порадует кроме прекрасных эксплуатационных характеристик еще и широким набором возможностей, функций, делающий вождение автомобиля не только удобным, но и приятным, доставляющим удовольствие. Модельный ряд Geely - это современные, экономичные и очень удобные даже в условиях мегаполисов автомобили, призванные сделать процесс вождения максимально приятным. Линейка моделей продумана таким образом, что каждый найдет для себя идеальное авто из Китая по очень привлекательной цене.

Geely - это действительно качественные автомобили из Китая, заслужившие признание пользователей и положительные оценки экспертов. Презентация первого автомобиля бренда Geely состоялась в 1998 году на китайской автомобильной выставке, и всего за несколько лет автоконцерн стал известнейшим китайским и одним из ведущих азиатских производителей автомобилей для среднего класса.

Благодаря конкурентной цене и качественному исполнению очень быстро автомобили этого бренда завоевали и рынки восточной Европы. Модель Geely MK несколько лет к ряду являлась "топовым" автомобилем на российском рынке в классе экономичных седанов.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.