Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
27.07.2014 08:21

Компактвэн Nissan Note получил "подогретую" версию. Авто.

Компактвэн Nissan Note получил "подогретую" версию
Компания Nissan приступила к выполнению обещания расширить линейку спортивных модификаций своего модельного ряда, подготовленных подразделением Nismo. Однако насколько разгорячился компактвэн Note, пока тщательно скрывается.

Как и в случае с Nissan Juke от Nismo, "заряженный" Note получит две модификации – стандартную и более мощную с индексом S. Пока известно лишь, что оба "подогретых" компактвэна получат 5-ступенчатую механическую коробку передач, однако о двигателе и его характеристиках в Nissan предпочитают молчать. Производитель отделывается упоминаниями о впечатляющем опыте специалистов Nismo в автоспорте и очередной возможности применить этот опыт к серийной модели.

Компактвэн получил развитый аэродинамический обвес с ярко-красными вставками в том же стиле, что и у Juke Nismo. Заявлено, что он оптимизирует аэродинамику Nissan Note. Кроме того, компактвэн получил доработанную подвеску, иные колесные диски и шины, а версия Nismo S – еще и заметно уменьшенный клиренс. Спортивные сиденья войдут в стандартное оснащение топовой версии, а за доплату ее можно будет снабдить и "ковшами" от Recaro.

В продажу на рынке Японии Nissan Note Nismo должен поступить уже осенью этого года. В Россию компактвэн нынешнего поколения не поставляется.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.