Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
28.06.2014 09:02

Бу Андерссон лично представил три новые "Лады". Авто.

Бу Андерссон лично представил три новые "Лады"
Новые модели помогут поддержать позиции Lada на рынке и показывают, что автопроизводитель готов меняться по желанию клиентов.

 Об этом президент АвтоВАЗа заявил на ежегодном собрании акционеров компании, где и были представлены три новых автомобиля – Kalina Cross, Largus Cross и 4x4 Urban.

Lada Kalina Cross отличается от обычной "Калины" в кузове универсал внедорожным обвесом, увеличенным дорожным просветом и яркими вставками в обивке салона. Данная модификация будет доступна по предзаказу, и выпускать ее планируется небольшими партиями. Продажи модели стартуют в сентябре этого года.

Месяцем позже в продажу поступит внедорожник Lada 4x4 в "городской" версии Urban, с интегрированными бамперами, которые, как и кузов, выкрашены в коричневый металлик "капучино", шинами с увеличенным профилем и видоизмененной решеткой радиатора. В оснащение версии Urban входят электропривод и обогрев боковых зеркал, электростеклоподъемники и кондиционер. Клиренс будет уменьшен на 20 мм, а вот по части мотора и коробки передач пока изменений не предвидится. По крайней мере, до следующего года, когда модель 4х4 предположительно должна получить 90-сильный двигатель от модели Priora.

Наконец, в ноябре выйдет Lada Largus Cross, которая создана по тому же принципу, что и Kalina Cross: стандартную модификацию Largus оснастили практичным пластиковым обвесом, дополнительной защитой и колесами большей размерности.








© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.