Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
01.05.2014 20:47

Электрический мерседес появится на дорогах в 2014. Авто.

Электрический мерседес появится на дорогах в 2014
Абсолютно экологичный Mercedes-Benz B класса поступит в продажу в этом году.

Если вы хотите стать владельцем престижного полностью экологичного красавца, вам это обойдется всего лишь в 41 450 американских долларов. Такова стартовая цена электрического  Mercedes-Benz . Великолепный подарок сделала широко известная автокомпания своим приверженцам. Своей новой моделью автопроизводитель не только подарит комфорт и отличное качество своим владельцам, но и электрическую силовую установку от Tesla Motors.


Новенькая электрический автомобиль спокойно вмещает пять пассажиров и при этом имеет просторный багажник, а это не может не радовать любителей путешествовать.

Несмотря на то, что в автомобиле установлена литий-ионная аккумуляторная батарея, она совсем не скрадывает пространство богажника в отличие от многих электрических автомобилей других марок.


Новинка должна дебютировать уже в этом году на нью-йоркском автошоу.
Электрический мерседес оборудован электрическим мотором мощностью 177 лошадиных сил. Этот автомобиль может разогнаться от 0 до 100 километров за 7,9 секунда, что является отличным результатом для абсолютно электрического авто. Mercedes-Benz 2014 B-Class Electric Drive может проходить 136 километров на одной зарядке аккумулятора, а подзарядить его можно даже от обычной домашней розетки 240V за 2 часа.  По цене новинка от Mercedes оказалась всего лишь на 100 долларов дороже, чем BMW i3.




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.