Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
18.04.2014 06:27

Toyota Camry получила обновления. Авто.

Toyota Camry получила обновления
Несмотря на то, что текущее поколение седана для американского рынка находится в продаже относительно недолго, японский автопроизводитель уже подготовил ему достаточно серьезный рестайлинг. Европейская версия следующего поколения обещает быть выполнена в том же ключе.

Автомобиль слегка раздался в размерах, став на 45 миллиметров длиннее предшественника. Обновления по части дизайна затронули передний бампер, в котором появились более крупные воздухозаборники, решетку радиатора и фары. Оптимизирована форма боковых зеркал заднего вида, чтобы снизить шум ветра на скорости. Борьба с излишним шумом вообще была в списке приоритетных задач при разработке обновлений: как заявляет производитель, улучшенная звукоизоляция позволила снизить уровень шума в салоне на треть.

Цветовая гамма Camry пополнилась двумя оттенками, серебристым и рубиново-красным, и теперь состоит из 10 цветов. Внешние изменения сделали модель похожей на близкородственный седан Avalon, однако определенная узнаваемость сохранилась.

Под капотом – никаких сюрпризов: четырехцилиндровый мотор объемом 2,5 литра (180 л.с.) или 3,5-литровый V6 (270 л.с.). Сохранится после рестайлинга и гибридная модификация.

Зато версии XSE инженеры уделили особое внимание. По заявлению производителя, доработанные рулевое управление и подвеска сделали эту версию Camry  "самой спортивной за всю историю марки". Продажи обновленного седана начнутся уже осенью этого года, а сборка будет организована на заводе компании в штате Кентукки.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.