Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
17.04.2014 11:04

Nissan завлекает новым концептом. Авто.

Nissan завлекает новым концептом
Компания Nissan опубликовала первые тизеры своего нового концептуального седана. Пока что облик автомобиля оценить сложно - доступен лишь небольшой видеоролик, приглашающий познакомиться с таинственным концептом на автосалоне в Пекине.

Новый прототип японского автопроизводителя разрабатывала объединенная команда дизайнеров из Японии и Китая. Автомобиль обещает быть футуристичным и будет выполнен в том же дизайнерском ключе, что и концепты Friend-Me, Resonance и Sport Sedan. Судя по фарам – только по ним пока что можно оценить новинку – v-образная граненая форма переднего фонаря перекликается с новым дизайном серийных моделей компании – схожий элемент можно обнаружить на недавно дебютировавшем кроссовере Nissan Murano нового поколения.

Пока что ни технических данных, ни габаритов автомобиля компания не раскрывает. Известно лишь, что это будет четырехдверный седан, концепцию которого разрабатывали именно для дебюта в Китае.

По словам производителя, автомобиль призван "отражать цифровой образ жизни китайского потребителя и продемонстрировать, что компания уделяет большое внимание самому динамично развивающемуся автомобильному рынку в мире". По всей вероятности, такой подход будет реализован в первую очередь в дизайне салона и информационно-развлекательных технологиях модели.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.