Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
11.04.2014 20:24

Honda может показать в Нью-Йорке американскую версию Vezel. Авто.

Honda может показать в Нью-Йорке американскую версию Vezel
Компания Honda уже анонсировала премьеру некоего "совершенно нового кроссовера", чем и породила массу разнообразных слухов. Однако действительность может оказаться куда прозаичнее: не исключено, что готовящийся к премьере кроссовер уже на самом деле хорошо публике знаком.

Во всяком случае, публике, которая следит за новинками мировых выставок. В Нью-Йорке, по некоторым данным, состоится премьера кроссовера Honda Vezel, который был представлен в Японии еще в прошлом году и уже успешно продается на внутреннем рынке. Правда, в США кроссовер приедет – если действительно речь идет о нем – в американской спецификации и, не исключено, с новым именем.

Ранее сообщалось, что Honda может возродить имя HR-V специально для модели Vezel и планирует продавать кроссовер на некоторых мировых рынках именно под этой, успешно зарекомендовавшей себя в начале тысячелетия аббревиатурой.

Анонсировав премьеру, компания не распространила никаких изображений, так что экспертам пока остается лишь изощряться в догадках. Тем более, что о том, какие изменения получит Honda Vezel для рынка США, также ничего не известно. В Японии кроссовер продается с полуторалитровым 130-сильным "атмосферником" и гибридной силовой установкой на его базе.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.