Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
08.04.2014 15:42

Chevrolet готовит для Нью-Йорка загадочный "новый Corvette". Авто.

Chevrolet готовит для Нью-Йорка загадочный "новый Corvette"
Концерн General Motors анонсировал сразу три премьеры от Chevrolet, которые состоятся на выставке в Нью-Йорке. Одной из них должна стать некая новейшая модификация суперкара Corvette. Скрытность производителя породила множество домыслов.

В настоящее время самой мощной модификацией Chevrolet Corvette считается 625-сильная Z06, представленная в начале года на Детройтском автосалоне. Согласно одной из гипотез по поводу загадочной новинки, на выставку в Нью-Йорке концерн привезет ее вариант в кузове "кабриолет". 

По другим сведениям, с помощью новинки концерн General Motors собирается активизировать продажи Corvette 2015 модельного года. Поэтому ею может оказаться так называемое Corvette Coupe, которое должно будет стать самой доступной модификацией спорткара. По слухам, она получит более компактный, чем прочие "Корветы", V8 мощностью менее 400 лошадиных сил, а также урезанный набор бортового оборудования.

Помимо таинственного "Корвета", Chevrolet собирается продемонстрировать в Нью-Йорке обновленный седан Cruze, а также некую новейшую разработку в жанре компактных хэтчей, о которой тоже пока ничего не сообщается. По предварительным прогнозам, речь идет о новом поколении модели Spark.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.